Menü
"Die Perle der Altmark"

Ortsrecht

Ortschaftsrat Binde

Andreas Beinroth   Ordentliches Mitglied stellvertretender Ortsbürgermeister
Kurt Gabriel   Ordentliches Mitglied Ortsbürgermeister
Markus Neumann   Ordentliches Mitglied  
Carsten Niemann   Ordentliches Mitglied  
Simone Radtke   Ordentliches Mitglied  
Antje Ryll   Ordentliches Mitglied  

Ortschaftsrat Fleetmark

Hans Bülow   Ordentliches Mitglied stellvertretender Ortsbürgermeister
Björn Hartmann   Ordentliches Mitglied  
Thomas Horn   Ordentliches Mitglied  
Angelika Muhabbek   Ordentliches Mitglied Ortsbürgermeisterin

Ortschaftsrat Höwisch

Uwe Moritz   Ordentliches Mitglied  
Thomas Rippl   Ordentliches Mitglied  
Doris Schermer   Ordentliches Mitglied stellvertretende Ortsbürgermeisterin
Norbert Schermer   Ordentliches Mitglied  
Thomas Schermer   Ordentliches Mitglied Ortsbürgermeister

Ortschaftsrat Kaulitz

Heiko Ehrecke   Ordentliches Mitglied  
Christian Förster   Ordentliches Mitglied  
Melanie Neu   Ordentliches Mitglied  
Hubert Rehfeld   Ordentliches Mitglied  
Heiner Schulz   Ordentliches Mitglied Ortsbürgermeister

Ortschaftsrat Kerkau/Lübbars

Michael Kubitz   Ordentliches Mitglied  
Kathrin Schmidt   Ordentliches Mitglied stellvertretende Ortsbürgermeisterin
Heiko Schulz   Ordentliches Mitglied  
Dietmar Tonn   Ordentliches Mitglied  
Michael Wrana   Ordentliches Mitglied Ortsbürgermeister

Ortschaftsrat Kläden

Jörg Benecke   Ordentliches Mitglied stellvertretender Ortsbürgermeister
Mike Fabel   Ordentliches Mitglied  
Sven Hoffmann   Ordentliches Mitglied  
Volker Prange   Ordentliches Mitglied  
Christian Streiter   Ordentliches Mitglied Ortsbürgermeister
Stefan Wegener   Ordentliches Mitglied  

Ortschaftsrat Kleinau

Darina Bertkow   Ordentliches Mitglied  
Rolf Büttner   Ordentliches Mitglied stellvertretender Ortsbürgermeister
Hans-Georg Kempcke   Ordentliches Mitglied Ortsbürgermeister
Hartmut Kleyer   Ordentliches Mitglied  
Michael Krüger   Ordentliches Mitglied  
Ronald Krüger   Ordentliches Mitglied  
Jana Reisener   Ordentliches Mitglied  
René Schackert   Ordentliches Mitglied  
Gritt Schulz   Ordentliches Mitglied  

Ortschaftsrat Leppin

Burghard Abel   Ordentliches Mitglied stellvertretender Ortsbürgermeister
Otto Benecke   Ordentliches Mitglied  
Renate Benecke   Ordentliches Mitglied Ortsbürgermeisterin
Frank Krüger   Ordentliches Mitglied  
Gisela Oltersdorf   Ordentliches Mitglied  
Doreen Schley   Ordentliches Mitglied  

Ortschaftsrat Mechau

Hartmut Baier   Ordentliches Mitglied Ortsbürgermeister
Mathias Bock   Ordentliches Mitglied  
Christoph Deckert-Schulz   Ordentliches Mitglied  
Walter Pieper   Ordentliches Mitglied  
Mario Schulz   Ordentliches Mitglied stellvertretender Ortsbürgermeister
Heike Woitek   Ordentliches Mitglied  

Ortschaftsrat Neulingen

Helmut Doberstein   Ordentliches Mitglied  
Jörg Grohnert   Ordentliches Mitglied  
Petra Krause   Ordentliches Mitglied  
Ingo Reder   Ordentliches Mitglied stellvertretender Ortsbürgermeister
Axel Tiemann   Ordentliches Mitglied Ortsbürgermeister

Ortschaftsrat Rademin/Ladekath

Eckhard Kamieth   Ordentliches Mitglied Ortsbürgermeister
Reinhardt Maahs   Ordentliches Mitglied  
Dr. Gerd Polzius   Ordentliches Mitglied stellvertretender Ortsbürgermeister
Frank Rossau   Ordentliches Mitglied  
Lutz Schermer   Ordentliches Mitglied  
Rolf Tegelbeckers   Ordentliches Mitglied  

Ortschaftsrat Sanne/Kerkuhn

Johanna Holtz   Ordentliches Mitglied  
Renate Langolf   Ordentliches Mitglied  
Joachim Mikolajczyk   Ordentliches Mitglied Ortsbürgermeister
Jens Reichardt   Ordentliches Mitglied  
Dr. Annett Schützel   Ordentliches Mitglied stellvertretende Ortsbürgermeisterin
Mirko Wittig   Ordentliches Mitglied  

Ortschaftsrat Schrampe/Zießau

Frank Grabowski   Ordentliches Mitglied stellvertretender Ortsbürgermeister
Rainer Mauer   Ordentliches Mitglied  
Helmut Röhl   Ordentliches Mitglied  
Gerhard Schulze   Ordentliches Mitglied  
Arno Ungefroren   Ordentliches Mitglied Ortsbürgermeister

Ortschaftsrat Thielbeer

Norbert Albrecht   Ordentliches Mitglied  
Sandra Balkow   Ordentliches Mitglied  
Burkardt Franke   Ordentliches Mitglied stellvertretender Ortsbürgermeister
Anne Roth   Ordentliches Mitglied Ortsbürgermeisterin
Holger Stiller   Ordentliches Mitglied  

Ortschaftsrat Vissum/Kassuhn/Schernikau

Uwe Hundt   Ordentliches Mitglied Ortsbürgermeister
Jörg Marquardt   Ordentliches Mitglied  
Olaf Ollendorf   Ordentliches Mitglied stellvertretender Ortsbürgermeister
Hans-Joachim Pengel   Ordentliches Mitglied  

Ortschaftsrat Ziemendorf

Dieter Bolle   Ordentliches Mitglied stellvertretender Ortsbürgermeister
Michael Meyer   Ordentliches Mitglied Ortsbürgermeister
Kathrin Rechenberg   Ordentliches Mitglied  
Doris Riebau   Ordentliches Mitglied  
Holger Schulz   Ordentliches Mitglied